Съемки 2 сезона «Ведьмака» остановлены из-за 4 положительных тестов на COVID-19

8 ноября 2020,  03:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix была вынуждена вновь поставить на паузу съемочный процесс фэнтезийного сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом в главной роли, после того как у 4 членов съемочной группы обнаружили коронавирус.

В субботу, 7 ноября, сайт Variety сообщил, что в ответ на вспышку COVID-19 среди членов команды «Ведьмака» компания Netflix проведет изолированное тестирование для всех, кто участвует в создании сериала.

Уточняется, что те четверо, кто получил положительный результат на коронавирус, не входят в число ведущих актеров и в настоящее время находятся в изоляции.

Сейчас съемки «Ведьмака» проходят на британской студии Arborfield Studios, что находится в Лондоне, и они возобновятся, как только придут результаты всех тестов, и Netflix убедится, что остальные участники съемок здоровы.

Ранее съемочный процесс 2 сезона был остановлен в марте, в начале локдауна, когда на коронавирус заболел актер Кристофер Хивью.

Несмотря на задержки, премьера 2 сезона «Ведьмака», который основывается на романах писателя Анджея Сапковского и рассказывает о приключениях охотника на монстров Геральта из Ривии, все еще ожидается в 2021 году.

1033 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: