Николь Кидман исполнила главную тему своего нового сериала «Отыграть назад»

5 ноября 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце октября на американском канале HBO состоялась премьера нового драматического телесериала «Отыграть назад» («The Undoing»), в котором главную роль сыграла лауреатка премии «Оскар» Николь Кидман. Она же исполнила и его главную тему, что звучит во время вступительных титров.

Канал HBO поделился в сети видео, где Кидман поет песню «Dream a Little Dream of Me», а в его начале актриса рассказала, каким образом режиссер сериала «Отыграть назад» Сюзанна Бир уговорила ее спеть снова:

Примерно за месяц до того, как мы собираемся переходить к монтажу, Сюзанна Бир звонит мне и говорит: «У меня возникла идея, я хочу, чтобы ты записала песню для вступительных титров». Я отвечаю: «Точно нет», а затем она сказала: «Ты должна», и я говорю: «Ладно».

Кидман прославилась на весь мир и получила свою первую номинацию на «Оскар» благодаря драматическому мюзиклу «Мулен Руж», где она покорила зрителей и киноакадемиков своим нежным голосом. Так что все поклонники актрисы наверняка обрадуются, услышав, что в титрах сериала «Отыграть назад» звучит песня «Dream a Little Dream of Me» в ее трогательном исполнении.

В прошлом году Кидман можно было увидеть во 2 сезоне хитового сериала «Большая маленькая ложь», экранизации бестселлера Донны Тарт «Щегол» и оскароносной картине «Сенсация». А в декабре на платформе Netflix состоится премьера мюзикла Райана Мерфи «Выпускной», где Кидман споет вместе с Мэрил Стрип.

Новая серия сериала «Отыграть назад», где компанию Кидман в кадре составляет Хью Грант, выйдет на экраны 9 ноября по украинскому времени.

1513 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: