Вышел трейлер фильма о пандемии от Майкла Бэя «Songbird», и зрители его уже затроллили

31 октября 2020,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока весь мир пытается не сойти с ума и сохранять спокойствие перед лицом пандемии коронавируса, легендарный Майкл Бэй, творец франшизы «Трансформеры», решил превратить пандемию в ужасающий апокалипсис с (концентрационными) лагерями для больных в своем новом триллере «Songbird».

События фильма «Songbird» («Певчая птица») развиваются в недалеком будущем, когда коронавирус COVID-19 мутировал в COVID-23, и мир уже 4 года живет в условиях тотального локдауна. Зараженных американцев забирают из их домов и отправляют в жуткие карантинные лагеря, известные как Зона Q, откуда невозможно сбежать.

Главными героями триллера выступают влюбленные молодые люди Сара и Нико, роли которых исполняют звезда трилогии «Наследники» София Карсон и звезда сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа. Когда за Сарой приходят, Нико отправляется на ее поиски.

Также в фильме снялись актеры Деми Мур, Петер Стормаре, Александра Даддарио, Пол Уолтер Хаузер, Брэдли Уитфорд и Крэйг Робинсон.

Трейлер был представлен в четверг на Youtube-канале IGN, и с тех пор он получил 4,5 тысячи лайков и 3,8 тысячи дислайков. А люди в комментариях разными способами высмеяли апокалиптический подход Бэя к фильмам в целом, несмотря на то, что режиссером проекта значится не он, а Адам Мэйсон.

Но раз имя Бэя решили выставить главным в трейлере и на постере, то и ответственность за то, что происходит в этом фильме, ложится на его плечи.

Даты премьеры у триллера «Songbird» пока нет, но если он выйдет в украинский прокат, мы обязательно сообщим об этом и представим дублированный трейлер.

7662 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: