Новый трейлер 4 сезона сериала «Корона» знакомит нас ближе с железной Маргарет Тэтчер

29 октября 2020,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культового сериала «Секретные материалы» Джиллиан Андерсон становится легендарным премьер-министром Великобритании Маргарет Тэтчер, также известной как Железная леди, в трейлере 4 сезона исторической драмы «Корона».

Сериал «Корона» следует за жизнью британской королевы Елизаветы II, роль которой сейчас исполняет лауреатка премии «Оскар» Оливия Колман, от 1947 года, когда она вышла замуж за принца Филипа (Тобайас Мензис), и до наших дней.

В 4 сезоне будут показаны ключевые события, касающиеся Великобритании и королевской семьи с 1977 по 1990 год. И в эпицентре этих событий будут премьер-министр Маргарет Тэтчер (Андерсон) и принцесса Диана (Эмма Коррин).

Железная леди и леди Ди составляют королеве компанию на официальном постере 4 сезона, чей слоган предупреждает о неспокойных временах для короны:

Перемены бросят вызов традициям.

На заднем плане за Дианой на постере присутствует принц Чарльз (Джош О’Коннор), и таким образом создатели сериала подчеркивают неминуемый раскол в их отношениях, когда Диана затмит собой наследника престола.

Премьера 4 сезона сериала «Корона» состоится 15 ноября.

3251 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: