В прокат выходит фэнтези «Чудо-детки: Непутевые волшебники», смотрим его трейлер

20 октября 2020,  23:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не Хогвартсом единым. Новое семейное фэнтези «Чудо-детки: Непутевые волшебники», которое прибудет в кинотеатры 22 октября, отправит зрителей в немецкую школу для волшебников и разных сказочных существ.

В центре сюжета находится история 13-летнего мальчика-вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства в мире. Городок Краильсфельден и школа оказывается убежищем самых сказочных существ, а с появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры.

Все выглядит прекрасно, но у маленького Влада есть одна большая проблема: вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же «неудачника»: фея, которая боится летать, и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трем героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру города.

Главную роль здесь играет Аарон Кисев, а его школьных друзей воплощают Йоханна Шрамл и Арсений Бультман. Также в фэнтези режиссера Тима Трагезера снялись Рик Каваниан, Вальдемар Кобус, Соня Герхардт, Кристиан Беркель и Аксель Штайн.

Вы уже можете приобрести билеты на фильм «Чудо-детки: Непутевые волшебники», на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

5178 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...