Смотрим украинский трейлер сказки «Питер Пэн и Алиса в стране чудес» с Анджелиной Джоли

19 октября 2020,  13:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сказки «Колдунья: Повелительница тьмы» Анджелина Джоли воплощает маму Питера и Алисы, двух легендарных детей из сказок, в первом трейлере семейного фэнтези «Питер Пэн и Алиса в стране чудес».

Кинокартина режиссера Бренды Чепмен «Питер Пэн и Алиса в стране чудес», которая в оригинале называется «Come Away», будет приквелом сказок «Алиса в Стране чудес» и «Питер Пэн». Вот ее официальный синопсис:

Прежде чем Алиса попала в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованной от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать... Безумный шляпник и Красная королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк чудо ждет за каждым углом, нужно только уметь его увидеть...

Роли Питера и Алисы исполняют актеры Джордан А. Нэш и Кира Чанса, а отца семейства играет номинант на премию «Золотой глобус» Дэвид Ойелоуо, который также является продюсером данной истории.

Вместе с ними вы можете увидеть в трейлере еще и легендарного Майкла Кейна.

В украинский прокат фильм «Питер Пэн и Алиса в стране чудес» выйдет в конце года, 26 ноября. Ниже вы найдете его официальный постер, где Джоли появляется в образе доброй Белой королевы из сказки «Алиса в стране чудес».

3130 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: