«Мандалорец»: новое промо и персональные постеры 2 сезона спин-оффа «Звездных воен»

15 октября 2020,  16:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мофф Гидеон выглядит очень опасно с темным световым мечом в руках в новом промо-ролике 2 сезона популярного научно-фантастического сериала «Мандалорец», до премьеры которого осталось всего 2 недели.

В 1 сезоне жизнь одинокого охотника за головами Дина Джарина (Педро Паскаль) из клана мандалорцев кардинально изменилась, когда он решил не отдавать Малыша Йоду жестоким бандитам, которые готовы убивать за то, чтобы контролировать это могущественное существо и превратить его в опасное оружие.

Помогать Дину защитить Малыша от моффа Гидеона (Джанкарло Эспозито) в будущих сериях будут бывший штурмовик Карасинтия «Кара» Дюн (Джина Карано) и бывший магистрат и лидер Гильдии охотников за головами Гриф Карга (Карл Уэзерс), которые в промо-ролике сражаются со штурмовиками.

Ниже вы найдете четверку персональных постеров 2 сезона с участием Мандалорца, Малыша Йоды, Кары и Грифа. А также постер, где главный герой мчит над пустыней в свете Луны вместе с Малышом.

Премьерная серия 2 сезона фантастики «Мандалорец» выйдет 30 октября. Ее режиссером и сценаристом выступает создатель сериала Джон Фавро.

3885 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: