Вышел трейлер военной драмы Зазы Буадзе «Мать Апостолов» с Богданом Бенюком

15 октября 2020,  13:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Заза Буадзе, который снял фильм «Позывной "Бандерас"», возвращается к теме российско-украинской войны на Донбассе в своей новой кинокартине «Мать Апостолов», которая выйдет на экраны кинотеатров в конце 2020 года.

Расширенный синопсис военной драмы «Мать Апостолов», которую Баудзе посвящает «матерям, чьи дети погибли за Украину»:

Любовь матери – всеобъемлющая. Когда сын попадает в опасность, мать без колебаний бросается ему на помощь. Ради спасения ребенка она способна на все! Даже пройти сквозь ад войны. Когда София узнает, что самолет ее сына сбит, она отправляется в опасное путешествие, полное неожиданностей и приключений. Никто толком не может сказать – выжил ли ее сын. Матери придется вступить в отчаянную борьбу с сильными врагами ради спасения сына. На этом нелегком пути она из обычной женщины, которая даже не догадывается на что способна, превращается в Мать, которая утешает и спасает даже пропащие души.

Роль Матери исполняет актриса театра и кино Наталия Половинка, а помогать ей в ее опасной миссии будет Богдан Бенюк, которого в этом году вы могли увидеть в кинотеатрах в картинах «Толока», «Схидняк» и «Тарас: Возвращение».

Премьера фильма «Мать Апостолов» ожидается 3 декабря.

2375 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: