Смотрим новый украинский трейлер фильма «Персонаж» с Райаном Рейнольдсом, Джоди Комер и Тайкой Вайтити

5 октября 2020,  19:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Как и обещал, Райан Рейнольдс представил сегодня второй трейлер научно-фантастического экшена «Персонаж», где он оказывается в мире компьютерной игры вместе со звездой хитового сериала «Убивая Еву» Джоди Комер.

В фильме «Персонаж» Рейнольдс воплощает обычного парня Гая, чьи дни в футуристическом мегаполисе Фри-Сити похожи друг на друга как две капли воды.

В трейлере Гай отмечает, что «у него есть все, что ему нужно, кроме одного». Как думаете чего? Конечно, любви. И сюжет фильма быстро это исправляет, знакомя Гая с невероятной девушкой в воплощении Комер. Так наш герой узнает, что он является неигровым персонажем в компьютерной игре, и решает взять свою жизнь в свои руки, то есть стать игровым персонажем, который действует не по сценарию.

Вместе с Рейнольдсом и Комер в мир компьютерной игры отправятся Тайка Вайтити, Джо Кири, Уткарш Амбудкар и Лил Рел Ховери. Режиссером кинокартины выступает Шон Леви, который снял трилогию «Ночь в музее» и фильм «Реальная сталь», а также работал над сериалом «Очень странные дела».

На большие экраны экшен «Персонаж» ворвется в начале зимы, 10 декабря.

5262 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: