Смотрим трейлер рождественской комедии «Holidate» с Эммой Робертс и Люком Брейси

30 сентября 2020,  18:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix решил напомнить нам, что праздники уже не за горами, представив трейлер романтической комедии «Holidate», в котором Эмма Робертс и Люк Брейси пытаются встречаться без обязательств.

В фильме «Holidate» («Пара на праздники») Робертс и Брейси воплощают Слоан и Джексона, которые ненавидят праздники. Они постоянно оказываются во время праздников одни, за детским столом или на неловком свидании вслепую, которое подготовили для них родственники. Но когда эти два незнакомца знакомятся на одном очень плохом Рождестве, они заключают договор о том, чтобы быть «праздничными плюс один» друг для друга на каждом празднике в течение следующего года. Их взаимная нелюбовь к праздникам и уверенность в том, что их совершенно не влечет друг к другу в романтическом плане, делают Слоан и Джексона идеальной парой на праздники. Но у любви свои планы насчет этой парочки.

Также в этой романтической комедии от режиссера Джона Уайтселла появятся звезда «Титаника» Фрэнсис Фишер, звезда сериала «Мертвые до востребования» Кристин Ченоуэт и звезда хитовой медицинской драмы «Анатомия страсти» Джессика Кэпшоу.

Онлайн-премьера фильма «Holidate» состоится через месяц, 28 октября.

5965 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: