«Пацаны»: новая серия 2 сезона показала самого странного супера Сосиску любви

28 сентября 2020,  16:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 6 серии 2 сезона супергеройского сериала «Пацаны» Бутчер и его команда проникли в секретную психиатрическую больницу Sage Grove, где Vought ставит опыты над людьми, и познакомились там с супером, который обладает самой безумной суперспособностью всех времен.

Осторожно, далее следуют СПОЙЛЕРЫ о сюжете 6 серии 2 сезона «Пацанов».

Проникнув в Sage Grove, Марвин (Лас Алонсо), Французик (Томер Капон) и Кимико (Карен Фукухара) обнаружили там множество суперов, которых Vought держит в одиночных камерах. Это взрослые люди, которым вкололи препарат V, но их организм, в отличие от организма ребенка, редко воспринимает его хорошо и дает человеку крутые суперспособности.

Например, один из подопытных получил способность рыгать кислотой и постоянно страдал от этого в своей камере, но даже это не самый странный супер, с которым Пацаны столкнулись в Sage Grove.

Когда суперы вырвались на свободу из своих камер и устроили бунт, Пацанам также пришлось сразиться с супером с удлиняющимся... членом, которым он может управлять, как щупальцем. И этот супер чуть не задушил своим агрегатом Марвина, у которого теперь психологическая травма на всю жизнь, поскольку к такому не были готовы даже наши Пацаны.

Невозмутимым в этот момент остался только Французик, который сказал Марвину:

Не будь таким ограниченным.

В комиксах супера с огромным детородным органом зовут Сосиска любви (Love Sausage), и он является одним из немногих суперов-союзников Пацанов. И хотя в комиксах у него тоже есть «пятнадцать дюймов чистого динамита», Сосиска любви не может его удлинять и хватать им людей, как щупальцем. Тут уже постарались Эрик Крипке и его команда.

Роль Сосиски любви на экране сыграл актер Эндрю Джексон.

Интересно, чем нас собирается шокировать 7 серия 2 сезона «Пацанов», которая называется «Butcher, Baker, Candlestick Maker» («Мясник, пекарь, создатель подсвечников») и выйдет на экраны в пятницу, 2 октября.

4968 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: