Смотрим новый трейлер сериала «Искатели правды» с Ником Фростом и Саймоном Пеггом

25 сентября 2020,  14:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ник Фрост возглавляет каст нового сериала об охотниках на призраков «Искатели правды» («Truth Seekers»), в котором также снялся его давний друг и коллега по культовой комедии «Зомби по имени Шон» Саймон Пегг.

Новая комедия ужасов от стриминговой платформы Hulu познакомит нас с командой любителей паранормального, которая использует самодельное оборудование, чтобы выслеживать следы чего-нибудь сверхъестественного, и транслирует свои приключения в сети. Когда их ночные вылазки становятся все более ужасающими, они случайно натыкаются на немыслимый, апокалиптический заговор, способный уничтожить все человечество.

Вместе с Фростом и Пеггом в этой охоте на призраков примут участие актеры Эмма Д’Арси (Астрид), Самсон Кае (Элтон), Сьюзан Уокома (Хелен) и Малкольм МакДауэлл (Ричард), которых вы можете увидеть вместе на новом постере.

Фрост и Пегг также выступают создателями данной комедии ужасов и ее продюсерами вместе с Джеймсом Серафиновичем и Натом Саундерсом. Режиссером всех серий является Джим Филд Смит.

Премьера 1 сезона сериала «Искатели правды» состоится 30 октября.

3148 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: