Райан Рейнольдс сдал тест на COVID-19 и вернулся на съемки экшена от Netflix

17 сентября 2020,  23:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следом за Галь Гадот своей процедурой сдачи теста на COVID-19 в соцсетях поделился ее коллега по фильму «Красное уведомление» Райан Рейнольдс. Автором этих забавных фотографий стала его супруга Блейк Лайвли.

На прошлых выходных 43-летняя звезда «Дэдпула» опубликовал в Twitter серию снимков, которые показывают, как ему делали тест на коронавирус перед допуском на съемочную площадку ожидаемого приключенческого экшена от Netflix:

Вернулся на работу над [фильмом] #RedNotice. Тест на COVID делается быстро и легко. Доктор засовывает палочку в ваш нос, достаточно глубоко, чтобы пощекотать ваши детские воспоминания, а потом это заканчивается.

После чего Рейнольдс добавил еще одну шутку:

Что бы я ему ни говорил, он не захотел сначала угостить меня ужином.

Свой тест на COVID-19 Гадот сделала за два дня до Рейнольдса и тоже показала эту процедуру в социальных сетях. Теперь ждем похожую серию фотографий от Дуэйна Джонсона, который является третьей звездой экшена «Красное уведомление».

Премьера нового фильма от режиссера Роусона Маршалла Тербера, который снял хитовые боевики с Джонсоном в главной роли «Полтора шпиона» и «Небоскреб», запланирована на 2021 год, но точная дата пока не сообщается.

5410 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: