Это официально: хитовый сериал «Ходячие мертвецы» закончится с 11 сезоном

15 сентября 2020,  17:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC принял решение, что 11 сезон популярного сериала о зомби-апокалипсисе «Ходячие мертвецы» станет для него финальным. Но, к счастью, в нем будет самое большое количество серий по сравнению с предыдущими сезонами.

Чтобы финальный сезон стал по-настоящему незабываемым для зрителей, канал AMC решил, что в 11 сезоне будет аж 24 серии, что является рекордом для сериала «Ходячие мертвецы», и эти серии будут разбиты на две части: первые 12 серий выйдут в 2021 году, а финальные 12 серий в 2022 году.

Вместе с этим телеканал объявил, что прощаться придется не со всеми основными героями этой постапокалиптической саги Дэрил (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса Сюзанн МакБрайд) получат свой сериальный спин-офф, премьера которого состоится через год после окончания сериала «Ходячие мертвецы», в 2023 году.

Тем временем осенью, 4 октября, на экраны выйдет еще один спин-офф данной вселенной под названием «Ходячие мертвецы: Мир за пределами». Он расскажет о группе подростков, которые покидают безопасную коммуну, чтобы найти своего отца.

А также мы все ждем финальную серию 10 сезона «Ходячих мертвецов», которая покажет решающую битву наших отважных героев с армией Шепчущихся. Ее премьера состоится тоже 4 октября.

6986 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: