Кто и как погиб в премьерной серии 2 сезона сериала «Пацаны»?

5 сентября 2020,  16:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Пацаны» вернулись! И сделали они это со взрывом. К сожалению, взрывную премьеру 2 сезона пережили не все ключевые персонажи 1 сезона.

Осторожно, далее следуют СПОЙЛЕРЫ о событиях 1 серии 2 сезона сериала «Пацаны».

Чтобы замести следы и сохранить свой супергеройский статус, Хоумлендер (Энтони Старр) повесил убийство Мэделин (Элизабет Шу) на Билли Бутчера (Карл Урбан), и в 1 серии 2 сезона все Пацаны оказались в розыске.

Хьюи (Джек Куэйд), Молоко Матери (Лас Алонсо), Французик (Томер Капон) и Кимико (Карен Фукухара) теперь вынуждены скрываться в каком-то грязном бандитском полуподвале, но когда они узнают, что в город прибыл супертеррорист, то решают обратиться за помощью к заместителю директора ЦРУ Сьюзен Рейнор (Дженнифер Эспозито).

Они встречаются, как они считают, подальше от посторонних глаз, но как только Сьюзен решает озвучить свое предположение о том, что за супертеррористами стоит корпорация Vought International... ее голова взрывается. Буквально.

Пацаны в ужасе убегают оттуда, надеясь, что никто не взорвет их головы, и, к счастью, им удается отделаться только легким испугом. В отличие от Рейнор. А она только сделала себе новую стильную прическу...

Кто и, что самое главное, как сумел взорвать голову заместителя директора ЦРУ, пока остается загадкой, ответ на которую узнаем в будущих сериях.

Первые три серии 2 сезона «Пацанов» вышли 4 сентября, так что вы уже можете посмотреть их на стриминговой платформе Amazon Prime Video.

8704 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: