Раскрыт хронометраж супергеройского экшена «Чудо-женщина 1984» с Галь Гадот

1 сентября 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За месяц до премьеры супергеройского фильма «Чудо-женщина 1984», основанного на комиксах DC, на больших экранах в сеть попала информация о том, сколько он будет идти. И эта цифра очень близка к хронометражу первой «Чудо-женщины».

Согласно корейскому сайту о кино, чей скриншот опубликовали в Twitter, «Чудо-женщина 1984» будет идти 151 минуту, то есть 2 часа 31 минуту.

Для сравнения, первое приключение Чудо-женщины длилось 149 минут, то есть 2 часа и 29 минут. Так что режиссер Пэтти Дженкинс позаботилась о том, чтобы в этот раз мы провели в компании любимой супергероини в воплощении Галь Гадот даже на 2 минуты больше времени, чем в 2017 году.

В своем втором сольнике Диана Принс будет спасать мир в 80-х годах, где ей предстоит сразиться сразу с двумя суперзлодеями: Максвеллом Лордом (Педро Паскаль) и Гепардой (Кристен Уиг). Новый трейлер, представленный неделю назад на конвенции DC FanDome (см. выше), раскрыл финальную форму Гепарды и показал фрагменты ее битв с Чудо-женщиной.

Украинская премьера фильма «Чудо-женщина 1984» ожидается 1 октября. А пока любуемся новым локализованным постером, который показывает Диану в ее золотом костюме со шлемом в форме головы птицы.

4134 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: