Кейт Уинслет, Сьюзен Сарандон и Сэм Нил становятся семьей в драме «Тихое сердце»

28 августа 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этой осенью в украинский прокат выйдет драматическая картина режиссера Роджера Мишелла «Тихое сердце», центральные роли в которой сыграют лауреатки премии «Оскар» Кейт Уинслет и Сьюзен Сарандон.

Фильм «Тихое сердце» расскажет о том, как Лили и Пол приглашают своих родных в свой пляжный домик для последнего собрания, после того как Лили решает завершить свою долгую битву с боковым амиотрофическим склерозом. Пара планирует праздничный уик-энд, но его настроение вскоре меняется, когда нерешенные проблемы между Лили и ее дочками Дженнифер и Анной выходят наружу.

Роль Лили исполняет Сарандон, а Уинслет играет ее старшую дочь Дженнифер. Роли супруга Лили Пола и их младшей дочери Анны достались звезде франшизы «Парк Юрского периода» Сэму Нилу и звезде дилогии «Алиса в Стране чудес» Мии Васиковской.

В этом прощании к героям также присоединяются зять Лили, ее давняя подруга, девушка дочери и внук, которых воплощают актеры Рэйн Уилсон, Линдси Дункан, Бекс Тейлор-Клаус и Энсон Бун.

Драма «Тихое сердце» должна была выйти на экраны украинских кинотеатров в сентябре, но недавно ее премьера была перенесена на 29 октября. Дата может быть изменена, так что следите за новостями на Kinofilms.ua.

4925 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: