Звезда экшена «Шан-Чи» Симу Лю показал крутой боевой прием

24 августа 2020,  21:10 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Симу Лю, который сыграет главную роль в супергеройском фильме от Marvel Studios «Шан-Чи и легенда десяти колец», поделился в соцсетях видео, где он демонстрирует свою впечатляющую боевую подготовку.

Опубликовав это впечатляющее видео в Instagram, актер написал:

Мои чувства, когда я понял, что однажды Джеки Чан и Джет Ли снялись вместе в одном фильме, но продюсеры решили сделать главным героем случайного белого парня.

Лю имеет в виду фэнтези-экшен 2008 года «Запретное царство», где легендарные Чан и Ли воплотили двух могущественных персонажей, но все равно были второплановыми героями по отношению к белому парню из Бостона, поскольку продюсеры побоялись, что без него такие титани боевиков о кунг-фу, как Чан и Ли, просто не справятся. Кстати, в том фильме также снялась актриса Лю Ифэй, которую в сентябре можно будет увидеть вместе с Ли в римейке «Мулан».

Тем временем Лю сейчас снимается в супергеройском экшене «Шан-Чи и легенда десяти колец», где он сыграет Шан-Чи, могущественного мастера боевых искусств. В связи с пандемией коронавируса его премьера была перенесена на 6 мая 2021 года.

И, как вы можете увидеть ниже на фото из его соцсетей, актер пришел в невероятную форму ради роли супергероя во вселенной Marvel.

7314 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: