Новый трейлер «Мулан» показывает ее тренировки в армии и первую битву

22 августа 2020,  15:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Disney+ продолжает подогревать интерес к премьере приключенческого фильма «Мулан», который в связи с коронавирусом будет представлен в США в Интернете. Тем временем украинским зрителям повезет увидеть этот экшен на экранах кинотеатров, включая IMAX.

Свежий трейлер римейка знаменитого мультфильма, номинированного на премию «Оскар», отправляет отважную китайскую девушку Хуа Мулан (Лю Ифэй) в армию, куда она идет вместо своего больного отца.

И пока она тренируется на грани своих возможностей, чтобы стать хорошим воином, ее сержант (Рон Юань) говорит за кадром:

Врагов очень много. Они беспощадны и непредсказуемы. Но физическую силу встретит не только физическая сила. Врагов можно победить. Для этого понадобится все, что у вас есть. Помните об этом, когда встретитесь с врагом на поле боя.

А после говорит уже Мулан:

Я никогда не сдамся.

Ниже вы найдете 10 новых кадров римейка, которые показывают тренировки Мулан в армии, ее сослуживцев и командира (Донни Йен), Императора Китая (Джет Ли), главную злодейку фильма (Гун Ли) и верного коня Мулан Хана.

В украинский прокат экшен «Мулан», режиссером которого выступает Ники Каро, выйдет в начале осени, 10 сентября. Его премьера должна была состояться еще в марте, но была перенесена из-за пандемии COVID-19.

3278 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: