Новый украинский трейлер комедии «Билл и Тед» с Киану Ривзом раскрывает ее дату премьеры

21 августа 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Это официально! До премьеры ожидаемой научно-фантастической комедии «Билл и Тед», где в главных ролях вернутся Киану Ривз и Алекс Уинтер, осталось всего 2 недели. Ее можно будет посмотреть в украинских кинотеатрах с 3 сентября.

Официальный синопсис фильма «Билл и Тед», который является продолжением культовых комедий «Невероятные приключения Билла и Теда» и «Новые приключения Билла и Теда», чьи события развиваются 25 лет спустя:

Когда-то путешествующие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество о том, что их рок-н-ролл спасет вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, а собственные дети очень злы на них. Но вскоре прибывает некий пришелец из будущего, который напоминает, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то всей вселенной действительно будет грозить невероятная опасность. Теперь, когда время поджимает, Билл и Тед отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их же дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.

Дочерей Билла и Теда Тею и Билли воплощают Самара Уивинг и Бригитт Ланди-Пейн. А также в фильме снялись Уильям Сэдлер, Скотт Мескади, Джейма Мейс, Кристен Шаал, Холланд Тейлор и Джиллиан Белл.

Режиссером третьего приключения Билла и Теда выступает Дин Паризо, а сценарий к нему написали Крис Мэтисон и Эд Соломон, сценаристы первых двух фильмов.

2964 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: