Смотрим украинский трейлер детектива Кеннета Браны «Смерть на Ниле» со звездным кастом

20 августа 2020,  21:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Галь Гадот, Арми Хаммер и Эмма МакКей оказываются в смертельном любовном треугольнике в первом трейлере детективной картины «Смерть на Ниле», которая является сиквелом «Убийства в Восточном экспрессе».

Официальный синопсис экранизации романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле», в которой Кеннет Брана вернется в образе легендарного Эркюля Пуаро:

Бельгийский детектив Эркюль Пуаро отправляется в отпуск в Египет для гламурного круиза по реке Нил, но этот круиз быстро превращается в ужасающие поиски убийцы, когда медовый месяц идеальной пары трагически обрывается. Эта история необузданной страсти и обезоруживающей ревности, которая развивается на фоне эпических ландшафтов, как широкие пейзажи пустыни и величественные пирамиды Гизы, показывает космополитическую группу безупречно одетых путешественников в достаточно зловещих поворотах событий, чтобы зрители гадали до шокирующей финальной развязки.

Также в этой загадочной истории появятся Аннетт Бенинг, Роуз Лесли, Летишиа Райт, Расселл Брэнд, Дон Френч, Дженнифер Сондерс, Софи Оконедо и Том Бейтман.

Украинская премьера фильма «Смерть на Ниле» состоится 22 октября.

3342 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: