Галь Гадот, Арми Хаммер, Эмма МакКей и Кеннет Брана в трейлере фильма «Смерть на Ниле»

19 августа 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный детектив Эркюль Пуаро в воплощении Кеннета Браны готов расследовать следующее запутанное преступление в трейлере кинокартины «Смерть на Ниле», которым только что поделилась компания 20th Century Studios.

Продолжение хитового детективной драмы «Убийство в Восточном экспрессе» покажет, как бельгийский сыщик Эркюль Пуаро отправляется в отпуск в Египет для гламурного круиза по реке Нил, но этот круиз быстро превращается в ужасающие поиски убийцы, когда медовый месяц идеальной пары трагически обрывается. Эта история необузданной страсти и обезоруживающей ревности, которая развивается на фоне эпических ландшафтов, как широкие пейзажи пустыни и величественные пирамиды Гизы, показывает космополитическую группу безупречно одетых путешественников в достаточно зловещих поворотах событий, чтобы зрители гадали до шокирующей финальной развязки.

В трейлере Пуаро отмечает, что он за свою жизнь детектива расследовал многие преступления, но «это преступление изменило его душу».

Компанию Бране, который также выступает режиссером сиквела приключений Пуаро, в кадре составят звезда блокбастера «Чудо-женщина» Галь Гадот, звезда драмы «Зови меня своим именем» Арми Хаммер, звезда сериала «Половое воспитание» Эмма МакКей, номинантка на премию «Оскар» Аннетт Бенинг, звезда сериала «Игра престолов» Роуз Лесли, звезда блокбестера «Черная пантера» Летишиа Райт, звезда сериала «Игроки» Расселл Брэнд, звезда сериала «Викарий из Дибли» Дон Френч, звезда сериала «Красиво жить не запретишь» Дженнифер Сондерс и звезда сериала «Доктор Кто» Софи Оконедо.

Также в сиквеле вернется Том Бейтман в образе мсье Бука.

Вместе с трейлером был представлен и тизер-постер фильма «Смерть на Ниле», который очень похож на тизер-постер «Убийства в Восточном экспрессе», только здесь кровавый дым выходит из трубы парохода, а не паровоза.

Премьера фильма «Смерть на Ниле» ожидается 22 октября.

1491 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: