Уилл Смит и Кевин Харт сыграют в римейке комедии «Самолетом, поездом, машиной»

18 августа 2020,  17:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures собирается снять римейк известного фильма «Самолетом, поездом, машиной», главные роли в котором исполнят Уилл Смит и Кевин Харт.

Комедия Джона Хьюза «Самолетом, поездом, машиной» вышла на экраны в 1987 году и с тех пор считается классикой жанра роуд-муви и 80-х. В ней Стив Мартин сыграл занятого человека, который пытается попасть домой на День благодарения, как вдруг его неожиданным попутчиком становится весельчак Джон Кэнди. И их противоположные характеры превращают простую поездку в череду катастроф.

Сайт Deadline сообщил в понедельник, что в будущем римейке эти роли сыграют Смит и Харт, а также они будут продюсировать проект с помощью своих компаний Westbrook Studios и Hartbeat Productions.

Сценарий к фильму напишет сценаристка Эйша Карр, которая работала над комедийными сериалами «Бруклин 9-9» и «Woke».

В начале этого года Смит вернулся на большие экраны в образе отважного копа Майка Лоури в комедийном экшене «Плохие парни навсегда», а в прошлом году его можно было увидеть и услышать в диснеевском блокбастере «Аладдин», экшене «Двойник» и мультфильме «Шпионы под прикрытием».

Тем временем Харт сыграл в приключенческом фильме «Джуманджи: Следующий уровень», появился в экшене «Форсаж: Хоббс и Шоу» и озвучил мультфильм «Секреты домашних животных 2». А недавно он отправился в школу героев в комедийном сериале «Крепкий Харт».

1040 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...