Новая «Золушка» с Камилой Кабелло выйдет в кинотеатрах в 2021 году

18 августа 2020,  11:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливуд планирует снять еще одну современную адаптацию классической сказки «Золушка», главную роль в которой исполнит известная певица Камила Кабелло.

«Золушка» с участием Кабелло расскажет историю доброй девушки Золушки, которая после смерти своего отца вынуждена прислуживать своей злой мачехе и двум разбалованным сводным сестрам, но, попав однажды на бал, она влюбляется в прекрасного принца Роберта. Когда она сбегает, то оставляет свою хрустальную туфельку, и принц отправляется на поиски своей загадочной незнакомки.

Принца воплотит Николас Голицын, злой мачехой Золушки станет Идина Мензел, она же Эльза из диснеевских мультфильмов «Холодное сердце», а роль крестной феи Золушки исполнит Билли Портер.

Несмотря на участие Мензел, студия Disney не имеет к проекту никакого отношения. Им руководит кинокомпания Sony Pictures.

Режиссером этой адаптации знаменитой сказки выступает Кэй Кэннон, которая пару лет назад сняла хитовую комедию «Секс-контроль».

Съемки «Золушки» стартовали в феврале, но в марте их прервала мировая пандемия коронавируса, так что пока сложно сказать, когда фильм будет готов. Но его украинская премьера предварительно ожидается 11 февраля 2021 года.

2295 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: