Кто сыграет королевскую троицу в финальных сезонах сериала «Корона»?

17 августа 2020,  20:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатели хитового исторического сериала «Корона» нашли еще три идеальные кандидатуры на роли королевы Елизаветы, принца Филиппа и принцессы Маргарет в лицах Имелды Стонтон, Джонатана Прайса и Лесли Мэнвилл.

Стриминговая платформа Netflix решила продлить сериал «Корона» на 5 и 6 сезоны, которые расскажут о новом периоде в жизни королевы и ее семьи.

В этот раз королеву Великобритании Елизавету воплотит Имелда Стонтон, которую вы можете знать благодаря роли Долорес Амбридж в Поттериане. На ее счету есть по 1 номинации на премии «Оскар» и «Золотой глобус» и 1 премия BAFTA.

Ее супругом принцем Филиппом станет звезда сериала «Игра престолов» и номинант на премию «Оскар» Джонатан Прайс, а ее младшую сестру принцессу Маргарет сыграет номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл, которую вы можете знать благодаря драматическому сериалу «Куртизанки».

В 1 и 2 сезонах «Короны» эти роли исполняли Клер Фой, Мэтт Смит и Ванесса Кирби, а в 3 и 4 сезонах эту королевскую троицу играют актеры Оливия Колман, Тобайас Мензис и Хелена Бонем Картер.

Премьера 4 сезона сериала «Корона», который недавно получил 13 номинаций на престижную телепремию «Эмми», ожидается позже в 2020 году.

990 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: