Невозможная девушка-воин: смотрим новый трейлер римейка «Мулан» от Disney+

12 августа 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Disney+ час назад выпустила эксклюзивный трейлер приключенческого боевика «Мулан», основанного на одноименном мультфильме 1998 года, который был номинирован на «Оскар».

Фильм «Мулан», режиссером которого является Ники Каро, будет следовать за приключениями китайской девушки Хуа Мулан (Лю Ифэй), которая переодевается мужчиной и вступает в лавы императорской армии вместо своего больного отца. Ей предстоит пройти непростой путь от воина-новичка до героини Китая, которая спасет жизнь самого Императора (Джет Ли).

Лучший момент нового трейлера? Определенно фрагменты поединка Мулан с могущественной волшебницей Сянь Лан (Гун Ли), которая угрожает главной героине, но та все равно остается непоколебимой и готова бороться до конца.

Оператором этих масштабных сражений выступает Мэнди Уокер, которая сняла фильмы «Австралия», «Скрытые фигуры» и «Между нами горы». Также в римейке снялись Донни Йен, Джейсон Скотт Ли, Йосон Ань, Ма Ци и Розалинд Чао.

Поскольку в Украине ситуация с COVID-19 обстоит не так остро, как в США, украинские кинотеатры покажут «Мулан» на больших экранах. В кино с 10 сентября.

1323 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: