Дуэйн Джонсон восседает на троне из черепов на новом фан-арте «Черного Адама»

10 августа 2020,  21:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока Дуэйн Джонсон усердно потеет в спортзале, чтобы сыграть антигероя Черного Адама в будущем фильме от Warner Bros., его поклонники потеют дома, создавая невероятные фан-арты с ним в этом образе из комиксов DC.

Очередной фан-арт супергеройского экшена «Черный Адам», автором которого выступил диджитал-художник с ником ultraraw26, показывает антигероя Джонсона на троне в своем черном супергеройском костюме, пока вокруг него разбросаны человеческие черепа.

На прибытие Черного Адама намекнула вырезанная сцена из супергеройского фильма «Шазам!», так что их истории должны в будущем пересекаться. В той сцене Шазам (Закари Ливай) и его приемные братья и сестры, которые также получили способность становиться взрослыми супергероями и супергероинями, как раз восседают на своих тронах в Скале Вечности и обращают внимание на то, что один из тронов пустует.

В комиксах DC Черный Адам чаще всего является суперзлодеем, и очень вероятно, что его сольник покажет, как он из суперзлодея превращается в антигероя.

Его режиссером выступит Жауме Кольет-Серра, который снял приключенческий фильм «Круиз в джунглях», где Джонсон также исполнил главную роль.

Украинская премьера экшена «Черный Адам» состоится 23 декабря 2021 года.

964 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: