Смотрим трейлер украинского мультфильма «Гулливер возвращается» от студии «Квартал 95»

8 августа 2020,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия «Квартал 95» поделилась на днях первым официальным трейлером своего приключенческого мультфильма «Гулливер возвращается», который знакомит ближе со своим харизматичным главным героем Лемюэлем Гулливером.

А вот и расширенный синопсис анимации, вдохновленной легендарным романом писателя Джонатана Свифта, который вышел еще в 17 веке:

Знаменитый путешественник всех времен возвращается в ярком анимационном приключении! Гулливер получает письмо с просьбой о помощи и немедленно отправляется в Лилипутию. Неожиданно путешественник оказывается в центре удивительных событий вместе с верными друзьями Марси, Фрелоком и мышонком Пи. На веселую компанию ждут головокружительные испытания, коварные враги и отчаянные погони. Но вместе им по силам что угодно, ведь дружба и любовь преодолевают все трудности!

Режиссером приключения Гулливера выступает Илья Максимов.

Над его созданием работает аниматор Тони Бонилла, который помогал создавать такие американские мультфильмы-блокбастеры, как «Ледниковый период 3: Эра динозавров», «Рио 2» и «Зоотрополис».

Также трейлер подтверждает, что премьера мультфильма «Гулливер возвращается» состоится 24 декабря, как и было запланировано до пандемии коронавируса.

998 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: