Безумное лето: смотрим украинский трейлер комедии «Зависнуть в Палм-Спрингс»

4 августа 2020,  13:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этим летом Энди Сэмберг и Кристин Милиоти приглашают вас пережить незабываемые приключения в хитовой романтической комедии «Зависнуть в Палм-Спрингс», чей рейтинг среди кинокритиков на сайте Rotten Tomatoes составляет 93%.

Кинокартина «Зависнуть в Палм-Спрингс» (или просто «Палм-Спрингс») является режиссерским дебютом Макса Барбакова и отправит вас на одну летнюю свадьбу, где знакомятся сестра невесты Сара и неунывающий парень Найлз. Интересно, что Найлз на этой свадьбе бывал миллион раз, так как застрял в петле времени. Как вскоре выяснится, в этом праздничном дне сурка торчит довольно много народу, и некоторым тут даже нравится.

Роли Сары и Найлза исполняют Милиоти и Сэмберг, которых вы можете знать благодаря известным комедийным сериалам «Как я встретил вашу маму» и «Бруклин 9-9».

Вместе с ними в дне сурка застрянет также лауреат премии «Оскар» Дж.К. Симмонс, а жениха и невесту здесь воплощают звезда сериала «Оборотень» Тайлер Хэклин и звезда «Ривердэйла» Камила Мендес.

Украинская премьера фильма «Зависнуть в Палм-Спрингс» ожидается 20 августа. Дата может измениться, так что следите за новостями на Kinofilms.ua.

1385 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: