Появился трейлер мультсериала-фэнтези «Волшебники: Сказки Аркадии» от Netflix

25 июля 2020,  16:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпании DreamWorks и Netflix представили трейлер своего нового фэнтезийного мультсериала «Волшебники: Сказки Аркадии», создателем которого выступает лауреат премии «Оскар» Гильермо дель Торо.

Приключенческое фэнтези «Волшебники: Сказки Аркадии» будет продолжением мультсериалов «Охотники на троллей» и «Трое с небес: Истории Аркадии» и покажет апокалиптическую битву троллей, пришельцев и волшебников, которые живут в Аркадии, за контроль над своим волшебным миром.

Неожиданно отправившись назад во времени и попав в Камелот короля Артура (Джеймс Фолкнер), волшебник Докси (Колин О’Донохью), ученик Мерлина (Дэвид Брэдли), и его отважные друзья должны «найти способ вернуться в свое время, ничего не испортив в истории, иначе им не будет, куда возвращаться».

Также в озвучивании героев мультсериала, которых вы можете увидеть вместе на эпическом постере ниже, приняли участие известные актеры Марк Хэмилл, Лина Хиди, Стефани Беатриз, Клэнси Браун, Келси Грэммер, Эмиль Хирш, Диего Луна, Альфред Молина и Джон Рис-Дэвис.

Первый сезон «Волшебников» выйдет на Netflix через две недели, 7 августа.

2039 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: