«Билл и Тед»: прибыли новые трейлер и постер фантастической комедии с Киану Ривзом

24 июля 2020,  21:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй трейлер научно-фантастической комедии «Билл и Тед», который знакомит ближе с дочками чокнутых героев Киану Ривза и Алекса Уинтера.

События третьей части приключений путешествующих во времени друзей-раздолбаев Билла и Теда из фильмов «Невероятные приключения Билла и Теда» и «Новые приключения Билла и Теда» будут развиваться 25 лет спустя. Ее режиссером стал Дин Паризо.

Когда-то Билл и Тед услышали пророчество о том, что их рок-н-ролл спасет вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, а собственные дети очень злы на них. Но вскоре прибывает инопланетянка из будущего, которая напоминает, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то всей вселенной действительно будет грозить невероятная опасность. Теперь, когда время поджимает, Билл и Тед отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их же дочери Тея и Билли, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.

Роли дочерей главных героев исполняют Самара Уивинг и Бригитт Ланди-Пейн, которых вы можете увидеть вместе со своими экранными отцами на новом постере ниже. Они хотят помочь родителям спасти мир, но ненадежная машина времени заносит их в новом трейлере прямо в Ад.

В украинский прокат фильм «Билл и Тед» выйдет в сентябре. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать его дату премьеры первыми.

1281 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: