Ной Сентинео сыграет в супергеройском фильме «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном

20 июля 2020,  22:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский экшен «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном в главной роли начал собирать свой каст. Еще одного супергероя в нем сыграет звезда фильма «Всем парням, которых я любила раньше» Ной Сентинео.

В фильме «Черный Адам» Сентинео воплотит супергероя Крушителя атомов (Atom Smasher), который в комиксах DC обладает способностью увеличиваться до гигантских размеров, как порой делает в MCU Человек-муравей. Об этом на прошлой неделе сообщил сайт EW.

Их отношения с Черным Адамом, которого сыграет Джонсон, сперва были напряженными, но после они стали близкими друзьями, и Адам говорил в комиксах о том, что Крушитель Атомов является для него братом, которого у него никогда не было.

В экранизации комиксов DC от Warner Bros. Черный Адам будет антигероем, так что пока сложно сказать, будет ли Крушитель Атомов на его стороне, или же они поначалу будут воевать друг с другом.

Режиссером супергеройского сольника Джонсона, к которому актер продолжает активно готовиться, много занимаясь в спортзале, является Жауме Кольет-Серра. Они уже работали с Джонсоном над приключенческим фильмом «Круиз в джунглях» для Disney, чья премьера была перенесена на лето 2021 года в связи с коронавирусом.

Премьера экшена «Черный Адам» ожидается 23 декабря 2021 года.

1518 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: