Хейли Этвелл пришла в невероятную форму для съемок в фильме «Миссия невыполнима 7»

16 июля 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хейли Этвелл поделилась в соцсетях фотографией своей обнаженной и очень накачанной спины, показав, что во время карантина она неустанно потела на тренажерах, чтобы прийти в отличную форму для съемок экшена «Миссия невыполнима 7» с Томом Крузом.

Этвелл уже демонстрировала свои боевые навыки в супергеройском боевике «Первый мститель» и сериале «Агент Картер», но фильм «Миссия невыполнима 7» выводит актрису на совершенно новый уровень в мире жанра экшен.

На прошлой неделе 38-летняя британская актриса опубликовала в Instagram фотографию своей накачанной спины с подписью:

Позвоночник #missionimpossiblemovie

Сайт Screen Rant сообщает, что команда экшена во главе с режиссером Кристофером МакКуорри уже получила специальное разрешение от властей Великобритании, что отменяет двухнедельный карантин для актеров и съемочной группы по их прибытию в страну, чтобы съемки стартовали гораздо быстрее. Предположительно в августе/сентябре. Но пока тяжело сказать наверняка, учитывая ситуацию с коронавирусом в США и Великобритании.

Тем временем Этвелл продолжает тренироваться, чтобы не потерять форму, когда ее наконец-то позовут на съемочную площадку.

В связи с задержкой съемок премьера фильма «Миссия невыполнима 7» переехала на 18 ноября 2021 года. После команда Итана Ханта вернется на большие экраны в экшене «Миссия невыполнима 8», чья премьера ожидается 3 ноября 2022 года.

2066 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: