Ричард Мэдден становится Икарисом на космическом фан-арте экшена «Вечные»

16 июля 2020,  14:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фантастический фан-арт супергеройского фильма «Вечные» представляет звезду сериала «Игра престолов» Ричарда Мэддена в образе могущественного Икариса.

Экшен «Вечные» представит миру новую команду могущественных супергероев из комиксов Marvel, которые являются бессмертными существами, что тысячелетиями жили на Земле и создавали ее историю и цивилизации. И Икарис будет его главным героем.

В комиксах Икарис обладает суперсилой, суперскоростью, быстро регенерирует, умеет летать, телепортироваться, а также может с помощью силы разума управлять паранормальными явлениями и манипулировать космической энергией.

На фан-арте от бразильского художника с ником Diiego designer Икарис в воплощении Мэддена позирует на фоне яркого космоса в синем костюме с красными деталями, как в комиксах, а его глаза и руки светятся космической энергией.

Здесь мы видим весьма удачную адаптацию классического костюма из комиксов для большого экрана, но, как показывает первый и пока единственный концепт-арт с героями «Вечных», команда Marvel Studios решила лишить Икариса тех круглых красных дисков на костюме, одев его в сине-коричневые тона.

Премьера фильма «Вечные», который сняла Хлоя Чжао, должна была состояться этой осенью, но из-за коронавируса она переехала на 11 февраля 2021 года.

1562 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: