«Старгёрл»: промо, кадры и описание 10 серии «Брейнвейв мл.»

15 июля 2020,  18:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Общество Справедливости сражается с Обществом Несправедливости в эпическом промо-ролике 10 серии 1 сезона супергеройского сериала «Старгёрл».

Вместе с промо-роликом канал The CW поделился официальным синопсисом серии, что получила название «Brainwave Jr.» («Брейнвейв мл.»):

Пока Генри Кинг мл. (Джейк Остин Уокер) пытается научиться управлять своими новыми способностями, темные секреты из прошлого его семьи вынуждают парня сделать сложный выбор. Тем временем новый план Кортни (Брэк Бэссинджер), Иоланды (Ивет Монреаль), Бет (Анжелика Вашингтон) и Рика (Кэмерон Джеллман) приводит их к столкновению с членом Общества Несправедливости. А напряжение между Пэтом (Люк Уилсон) и Барбарой (Эми Смарт) заставляет ее взглянуть в лицо своему собственному прошлому.

Также промо-ролик раскрывает, что, узнав секрет Кортни и Пэта, Барбара решает уехать из города и, конечно же, забрать с собой дочь. Удастся ли Пэту помириться с ней и убедить ее, что Кортни была рождена, чтобы стать супергероиней? Узнаем на следующей неделе.

Премьера 10 серии «Старгёрл», которую написал Джеймс Робинсон и снял Энди Армаганян, состоится 22 июля по украинскому времени.

1307 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: