Тизер сатирического сериала «Woke» с Ламорном Моррисом раскрывает его дату премьеры

14 июля 2020,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового ситкома «Новенькая» Ламорн Моррис начинает видеть мир под новым углом в первом тизере сериала «Woke» от стриминговой платформы Hulu.

Сатирический сериал «Woke» («Пробужденный») следует за Кифом, афроамериканским художником, который находится в шаге от популярности, когда с ним происходит неожиданный инцидент, что меняет все. Теперь Киф должен научиться справляться с новыми голосами и идеями, что говорят к нему отовсюду и меняют его видение окружающего мира, и при этом не разрушить все, что ему удалось построить.

Тизер отмечает, что история Кифа была вдохновлена реальными событиями. В начале главный герой старается держаться в стороне от политики и сохранять «легкий взгляд» на жизнь, но столкновение с полицией, что валит его на асфальт и целится в него из пистолетов, хотя он не сделал ничего плохого, кардинально меняет его подход к своей гражданской позиции.

Премьера сериала «Woke» состоится осенью, 9 сентября.

Тем временем Морриса можно увидеть в супергеройском экшене «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли, который вышел на экраны на прошлой неделе.

1015 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...