«Агенты Щ.И.Т.»: промо и описание 8 серии 7 сезона «После, до»

9 июля 2020,  20:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мать Дейзи Джаин возвращается в промо-ролике 8 серии 7 сезона супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.», в котором наши герои продолжают путешествовать по прошлому.

В следующей серии под названием «After, Before» («После, до») пути агентов пересекутся с Джаин (Дичен Лакмэн), могущественной женщиной-нелюдем и матерью Дейзи Джонсон (Хлоя Беннет), которая погибла в финале 2 сезона.

Промо-ролик показывает воссоединение команды с Маком (Генри Симмонс) и Диком (Джефф Уорд), которые пережили веселые приключения в 1982 году; Джемма (Элизабет Хенстридж) сообщает Колсону (Кларк Грегг), что «они потеряли контроль над временем»; а Йо-Йо (Наталия Кордова-Бакли) и Мэй (Минг-На) отправляются в прошлое, чтобы попросить помощи у Джаин.

Тем временем Дейзи все еще не в лучшей форме после экспериментов психопата Натаниэля Малика (Томас Э. Салливан), который хотел украсть ее силы, выкачав из нее много крови и спинномозговой жидкости.

Следующая серия сериала «Агенты Щ.И.Т.» прибудет на экраны 16 июля по украинскому времени. Всего финальный сезон будет состоять из 13 серий.

1386 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: