В украинский прокат выходит триллер «Туннель: Опасно для жизни»

9 июля 2020,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 9 июля, в кинотеатры Украины прибыл известный норвежский триллер «Туннель: Опасно для жизни», который снял режиссер Пол Ойе и написала сценаристка Хьерсти Расмуссен.

В Норвегии более 1100 туннелей, большинство из них не имеет аварийных выходов... Фильм снят на основе реальных событий, которые происходили во время пожара, возникшего в заблокированном многочисленными авто туннеле без аварийных выходов. Автоцистерна попадает в аварию в тоннеле в ледяных норвежских горах, и многие люди, которые ехали домой на рождественские праздники, попадают в ловушку. Снаружи бушует метель, что затрудняет работу спасателей, счет идет на секунды, и тут вспыхивает пожар внутри туннеля!

Центральными героями триллера будут спасатель и его дочь, которая сбежала из дому после ссоры с родителем. И теперь он должен сделать все, что в его силах, чтобы спасти дочь и вернуть ее домой к Рождеству.

В фильме сыграли Торбьорн Харр, Ильва Фюглегуд, Лиза Карлехед, Миккель Братт Сильсет, Питер Форде и Даниэль Александер Скадаль.

Билеты на фильм «Туннель: Опасно для жизни» вы найдете в нашей афише.

1048 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...