Супергерои, конец света и убийство Кеннеди в трейлере 2 сезона сериала «Академия Амбрелла»

8 июля 2020,  20:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Та же странная семейка. Новые странные проблемы. Только что вышел трейлер 2 сезона супергеройского сериала «Академия Амбрелла», который показывает, как семейка Харгривз отправляется в 1963 год, где на них вновь ожидает конец света.

В 1 сезоне адаптации комиксов, авторами которого являются Джерард Уэй и Габриэль Ба, наши герои уже остановили один апокалипсис, но апокалипсис так просто от них не отстанет. Оказавшись в Далласе 1963 года, Ваня (Эллен Пейдж), Лютер (Том Хоппер), Клаус (Роберт Шиэн), Эллисон (Эмми Рэвер-Лэмпман), Диего (Дэвид Кастанеда), Номер 5 (Эйдан Галлахер) и Бен (Джастин Х. Мин) сталкиваются там с новыми проблемами, главной из которых является то, что в понедельник случится новый конец света. И они вновь должны его предотвратить.

Также трейлер упоминает убийство президента Джона Ф. Кеннеди, которое состоялось, вернее, должно состояться 22 ноября 1963 года, и представляет новую героиню по имени Лила (Риту Эрийа). Она является «хамелеоном» со странным чувством юмора, которая может быть блестящей или безумной в зависимости от того, что нужно для миссии.

Кстати, саундтреком для трейлера стал новый сингл Джерарда Уэя, фронтмена группы My Chemical Romance, который называется «Here Comes the End» («Грядет конец»).

Сериал «Академия Амбрелла» возвращается с новыми сериями 31 июля.

1687 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: