Капитан Джек Харкнесс вернется в праздничном спецвыпуске сериала «Доктор Кто»

6 июля 2020,  18:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Скучали по капитану Джеку? Знаменитый путешественник во времени наконец-то познакомится с Тринадцатым Доктором в будущем праздничном спецвыпуске научно-фантастического сериала «Доктор Кто».

Капитан Джек Харкнесс (Джон Барроумен) дебютировал в сериале в 2005 году в серии «Пустой ребенок», где познакомился с Девятым Доктором (Кристофер Экклстон) и его спутницей Роуз Тайлер (Билли Пайпер) и стал их компаньоном в путешествиях во времени, а после неоднократно принимал участие в приключениях Десятого Доктора (Дэвид Теннант).

В 12 сезоне Джек порадовал поклонников сериала своим эпическим появлением в серии «Беглец джудунов», где через Грэма (Брэдли Уолш), Яс (Мандип Гилл) и Райана (Тосин Коул) передал Доктору (Джоди Уиттакер) важное послание, связанное с Одиноким киберчеловеком, поскольку ему так и не удалось выйти непосредственно на Доктора.

Так что в будущей праздничной серии, которая получила название «Революция далеков», капитан Джек наконец-то встретится с Тринадцатым Доктором. Интересно, как она отреагирует на его приветственный поцелуй...

Режиссером спецвыпуска будет Ли Хейвен Джонс, который снял серии 12 сезона «Спайфолл: Часть 1», «Спайфолл: Часть 2» и «Сирота-55». Его премьера ожидается на Рождество или на Новый год (этого пока не знает даже шоураннер Крис Чибнелл).

1555 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: