Смотрим финальный трейлер супергеройского фильма «Старая гвардия» с Шарлиз Терон

3 июля 2020,  20:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За неделю до премьеры супергеройского экшена «Старая гвардия» стриминговая платформа Netflix поделилась его финальным трейлером, который сообщает, что вечная жизнь не такая простая, как может показаться на первый взгляд.

Фильм режиссера Джины Принс-Байтвуд будет экранизацией графического романа Грега Рука и покажет приключения команды бессмертных воинов под предводительством Андромахи из Скифии, которая также откликается на имя Энди. Вместе с еще тремя воинами Энди веками защищает наш мир от сил зла, но их работа усложняется, когда загадочная организация узнает их секрет.

В новом трейлере Энди вербует нового члена команды, которым станет 26-летняя Нил Фримен из морской пехоты. И поскольку ее вербовка больше напоминает похищение, Нил, испугавшись и желая освободиться, вонзает в плечо Энди нож. Но не переживайте, потом они подружатся.

Энди, которая сражается на стороне добра еще с 5 тысячелетия до н.е., воплощает Шарлиз Терон, роль Нил досталась Кики Лэйн, а их коллег по отряду играют актеры Маттиас Шонартс, Марван Кензари и Лука Маринелли.

Ниже вы найдете персональные постеры с пятеркой этих отважных воинов, что раскрывают их даты рождения. На месте их дат смерти здесь стоит прочерк, поскольку, как вы уже поняли, они не могут умереть. Но, как отмечает в трейлере герой Шонартса, это еще не значит, что они не чувствуют боли.

Премьера фильма «Старая гвардия» состоится в следующую пятницу, 10 июля.

Смотрите также первый фрагмент экшена «Старая гвардия», который показывает крутую драку Энди и Нил в самолете во время полета.

1405 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: