Фрагмент экшена «Старая гвардия» с Шарлиз Терон показывает крутую драку в самолете

2 июля 2020,  18:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда экшенов «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Атомная блондинка» Шарлиз Терон демонстрирует свои невероятные навыки рукопашного боя в первом фрагменте супергеройского боевика «Старая гвардия» от Netflix.

Экшен «Старая гвардия» будет экранизацией графического романа Грега Рука. Его главной героиней является воин по имени Энди, лидер секретной группы наемников, которые не могут умереть и многие века защищают наш мир от зла. Но когда их способности неожиданным образом раскрываются во время новой миссии, Энди и новый рекрут группы Нил должны помочь команде уничтожить угрозу в лице тех, кто хочет взять их в плен и использовать их силы в своих ужасных целях.

Терон воплощает Энди, а роль воина-новичка Нил исполняет актриса Кики Лэйн.

В эксклюзивном фрагменте они тренируются на борту самолета во время полета, показывая друг другу свои разные боевые навыки. Разумеется, в этом спарринге побеждает Энди, которая сражается уже более 7 000 лет, но и Нил, которая служила в армии, не падает в грязь лицом.

Премьера фильма «Старая гвардия», режиссером которого выступает Джина Принс-Байтвуд, состоится на следующей неделе, 10 июля.

1433 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: