Мотивирующий трейлер мультфильма «Душа» подтверждает его новую дату премьеры

28 июня 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Анимационная студия Pixar решила скрасить наши выходные новым трейлером своего следующего мультфильма «Душа», который напоминает о красоте музыки и мотивирует следовать за своей мечтой.

Главным героем анимации «Душа» является школьный учитель музыки Джо Гарднер, голосом которого выступает лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс. Он всю жизнь мечтал стать настоящим музыкантом и играть на сцене, но в день своего первого выступления с Джо случается несчастный случай, и его душа попадает в другой мир, где все души готовятся к отправке в новые тела.

Чтобы подчеркнуть, как важно ценить каждую минуту своей жизни и стараться сделать в ней что-то полезное, голос за кадром говорит в трейлере:

Трать свои драгоценные часы на те занятия, которые покажут миру настоящего тебя. Блестящего, страстного тебя. Который привнесет нечто значимое в этот мир. Твоя жизнь начинается сейчас.

В украинский прокат мультфильм «Душа» выйдет 19 ноября.

Тем временем после открытия кинотеатров украинские зрители смогут посмотреть на больших экранах другой мультфильм от Pixar под названием «Вперед», чей прокат прервал коронавирус. Его повторная премьера ожидается 9 июля.

1088 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: