«Очень люблю моих поклонников из ЛГБТ-сообщества»: Бритни Спирс поздравила поклонников с месяцем гей-прайда

25 июня 2020,  23:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Поп-принцесса Бритни Спирс воспользовалась силой соцсетей, чтобы поздравить своих поклонников из ЛГБТ-сообщества со всего мира с месяцем гей-прайда, который в США отмечают в июне.

В честь месяца гей-прайда 38-летняя исполнительница хитов «Oops!...I Did It Again» и «...Baby One More Time» записала дома видео-поздравление, которым вчера поделилась с своими 80,4 млн подписчиков в Twitter и Instagram со следующей подписью:

Счастливого месяца гей-прайда!!! Я очень люблю моих поклонников из ЛГБТ-сообщества... Вы все приносите мне столько радости, и я горжусь тем, что поддерживаю вас!!!

В видео Спирс поблагодарила поклонников за их «сердца и страсть во всем, что они делают», а также призналась, что именно представителям ЛГБТ-сообщества она «обязана лучшими ночами в своей жизни».

Известная певица и сама причастна к одному из самых знаменитых моментов для ЛГБТ-сообщества в поп-культуре. Вы ведь помните ее поцелуй с Мадонной на сцене церемонии награждения MTV Video Music Awards в 2003 году? Он уже давно стал историческим.

А в прошлом году Спирс можно было услышать в кинотеатрах в комедии «Корпоративные животные», где она озвучила призрак самой себя.

1269 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...