Смотрим трейлер 4 сезона хитового сериала «Рассказ служанки» с Элизабет Мосс

25 июня 2020,  17:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы скрасить наше ожидание, стриминговая платформа Hulu опубликовала тизер-трейлер 4 сезона драматической антиутопии «Рассказ служанки», премьера которого ожидается аж в 2021 году.

Сериал «Рассказ служанки», на чьем счету есть 2 премии «Золотой глобус» и 14 премий «Эмми», является экранизацией романа канадской писательницы Маргарет Этвуд, чье действие разворачивается в будущем в вымышленном тоталитарном государстве Республике Галаад, что расположено на территории современных США и представляет собой религиозную теократию. В результате загрязнения окружающей среды только одна женщина из ста может родить ребенка. Таких женщин забирают и превращают в служанок, которые должны рожать детей высокопоставленным чиновникам, чьи жены бесплодны.

Джун Осборн, роль которой исполняет актриса Элизабет Мосс, тоже была такой служанкой, но решила бороться за свои права и свое счастье, а также за свободу других женщин. В трейлере 4 сезона она говорит:

Я не могу отдыхать. Моя дочь заслуживает лучшего. Мы все заслуживаем лучшего. Перемены никогда не приходят легко. Эта война сама себя не выиграет.

В начале года Мосс можно было увидеть в кинотеатрах в хитовом хоррор-триллере «Человек-невидимка», а в этом месяце на стриминговых платформах вышел новый фильм с ее участием «Ширли», продюсером которого выступает Мартин Скорсезе.

1395 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: