Прибыл трейлер мультфильма «Супермен: Человек завтрашнего дня» с Дарреном Криссом

24 июня 2020,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в сети появился официальный трейлер супергеройского мультфильма Криса Палмера «Супермен: Человек завтрашнего дня», который основывается на комиксах DC и покажет приключения молодого Супермена.

Детали сюжета держатся в секрете, но трейлер раскрывает, что мультфильм расскажет историю становления криптонца Кал-Эла, который решает использовать свои суперспособности, чтобы стать величайшим защитником Земли.

Ему предстоит сразиться с суперзлодеями Лобо и Паразитом, а также трейлер показывает его знакомство с Лоис Лейн, Лексом Лютером и Марсианским охотником.

Голосом Супермена на этот раз станет Даррен Крисс, известный благодаря сериалам «Лузеры», «Американская история преступлений» и «Голливуд».

Журналистку Лоис Лейн озвучит Александра Даддарио, а Лекса Лютора Закари Куинто. Также компанию им составит звезда сериала «Агенты Щ.И.ТБретт Далтон. Он одолжит свой голос суперзлодею Паразиту.

Премьера мультфильма «Супермен: Человек завтрашнего дня», чей тизер-постер показывает футуристический мегаполис, ожидается позже в 2020 году. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать его дату премьеры первыми.

1700 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: