«Мстители: Завершение»: новый концепт-арт костюма для путешествий во времени на примере Капитана Америка

20 июня 2020,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ранний концепт-арт супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение» показывает альтернативный дизайн костюма для путешествий во времени, который больше напоминает футуристический скафандр астронавтов.

Концепт-артом с Капитаном Америка (Крис Эванс) в желто-зеленом костюме для путешествий во времени поделился в Instagram художник Алекси Брикло, а в описании к рисункам он рассказал, откуда черпал свое вдохновение:

Ранний концепт-арт костюма для путешествий во времени для фильма «Мстители: Завершение» здесь применен на Капитане Америка. Поскольку речь идет об опасном путешествии, его вдохновил костюм элитного пилота, такого как SR-71, вы знаете, [самолета] Lockheed Blackbird, также используемый Людьми Икс. Это действительно быстрый самолет, который трудно обнаружить. Я прочитал несколько статей об этих пилотах, и это было нечто. Цветовая гамма и маленькие трубы для освежения воздуха вдохновлены их пилотскими костюмами. Также здесь есть некоторые намеки на скафандры астронавтов (ведь мы говорим о попытке пройти сквозь квантовое измерение!).

Как вам такая версия костюма для путешествий сквозь время для фильма «Мстители: Завершение»? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

В финальном варианте Мстители и Стражи Галактики были одеты в черно-белые костюмы с красными вставками, которые были более облегающими и менее похожими на те массивные костюмы, что носят космонавты.

22301 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: