Видео дня: Мэтт Дэймон стал непрошенным гостем в доме Джимми Киммела во время карантина

19 июня 2020,  19:19 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В своем последнем в этом сезоне выпуске телеведущий Джимми Киммел решил порадовать зрителей новым эпизодом телеэпопеи под названием «Моя давня вражда с Мэттом Дэймоном». Скетч получился с рейтингом 18+.

Вчера, 18 июня, во время своего очередного выпуска шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» известный телеведущий объявил, что он собирается уйти в отпуск до конца лета, чтобы «проводить еще больше времени со своей семьей».

Пока Киммел делал это очень важное объявление, из комнаты в его доме, откуда записывается шоу во время карантина, вышел в маске и халате его давний враг Мэтт Дэймон с бокалом виски в руке.

Услышав, что Киммел идет в отпуск, Дэймон возмутился, поскольку последние три месяца он жил в гостевой спальне и ждал, когда ведущий позовет его для интервью. Разумеется, на это у Киммела традиционно «не хватило времени».

В скетче также появляется жена Киммела Молли, которая пытается тайком сбежать в халате из комнаты, где живет Дэймон. Это является отсылкой к тому, как много лет назад Сара Силверман, которая в то время встречалась с Киммелом, исполнила на его шоу песню «Я тр*хаю Мэтта Дэймона», в которой шутливо «призналась», что изменяет ведущему со звездой фильмов о Джейсоне Борне.

Так что теперь Киммела ждет развод и не такое веселое лето, как он предполагал.

1966 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: