«Стражи Галактики 3»: Николай Костер-Вальдау становится Адамом Уорлоком на новом фан-арте

19 июня 2020,  18:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фан-арт супергеройского экшена «Стражи Галактики 3» предлагает на роль суперзлодея Адама Уорлока актера Николая Костер-Вальдау, известного благодаря роли Джейме Ланнистера в хитовом сериале «Игра престолов».

Адам Уорлок дебютировал в комиксах Marvel в 1967 году. Он был создан земными учеными, которые называли себя Анклав, с целью представить миру идеального человека. Но Адам невзлюбил своих создателей, оставил Землю и решил путешествовать по космосу, где встретил разных персонажей, а также стал обладателем Камня Души, что дает ему невероятные силы.

Тем временем в киновселенной Marvel Адам является сувереном, которого в конце фильма «Стражи Галактики 2», что вышел на экраны в 2017 году, создала лидер суверенов Аиша (Элизабет Дебики), чтобы он помог ей уничтожить Стражей.

Так что Адам вполне может стать главным злодеем третьего приключения Питера Квилла (Крис Прэтт), Гаморы (Зои Салдана), Дракса (Дэйв Батиста), Небулы (Карен Гиллан), Ракеты (Брэдли Купер) и Грута (Вин Дизель), к которым недавно присоединилась Мантис (Пом Клементьефф). И новый фан-арт от диджитал-художника с ником psychboz представляет в его роли звезду «Игры престолов».

Как вам Костер-Вальдау в образе Адама? Пишите в комментариях.

На сайте IMDb по-прежнему указано, что премьера блокбастера «Стражи Галактики 3» запланирована на 2021 год, но, поскольку его съемки еще не стартовали, то очень сомнительно, что его премьера не будет перенесена как минимум на год вперед.

2632 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: