Дэдпул побеждает Таноса на новом эпическом фан-арте вселенной MCU

17 июня 2020,  21:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фан-арт супергеройского проекта от Marvel Studios «Что, если...?» представляет альтернативную реальность, в которой могущественный суперзлодей Танос погибает от... острых катан Дэдпула.

Фан-артом с умирающим Таносом (Джош Бролин) и Дэдпулом (Райан Рейнольдс), который попал ему своей катаной просто в голову (учись, Тор), поделился в Instagram диджитал-художник с ником psychboz.

Он приурочил такой неожиданный, но эпический кроссовер к будущему мультсериалу «Что, если...?», который покажет альтернативные реальности с участием наших любимых героев из фильмов MCU.

На заднем плане фан-арта можно увидеть Железного человека (Роберт Дауни мл.), Капитана Америка (Крис Эванс) и Тора (Крис Хемсворт), которые втроем не смогли убить Безумного Титана в финале блокбастера «Мстители: Завершение», так что, хотя их лица здесь размыты, на них наверняка присутствует шок.

Как вам такой сюжетный поворот? Оставляйте свои впечатления в комментариях.

Пока о мультсериале «Что, если...?» известно мало, но в одной из его серий Капитаном Америка вместо Стива Роджерса станет Пегги Картер (Хейли Этвелл).

3267 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: